Как правильно оформить затраты за составление искового заявления в суд при помощи знакомого юриста?

• г. Уфа

Знакомая имеет высшее юридическое образование (квалификация юрист, узкая специализация Правоохранительная деятельность) и готова помочь составить несложное исковое заявление в суд. Хочу к иску приложить затраты за составление, для взыскания с ответчика. Что мне нужно взять для этого со знакомой-юриста? Достаточно ли просто расписки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договор оказания услуг обязателен.

Договор оказания юридических услуг, плтаженый документ.

В таких случаях составляется соглашение и береться расписка об оплата, что бы впоследствии в суд предъявить и взыскать с Ответчика.

К иску приложите договор на оказание услуг юриста.