Нам хотят продать квартиру которая в собственность войдёт только через 1,6 года, можно ли так сделать?

• г. Тверь

Нам хотят продать квартиру которая в собственность войдёт только через 1,6 года, можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (3):

Не вполне понятно зачем Вам именно эта квартира и как можно купить, если вещь типа продаёт не собственник!

Нельзя продать то, что тебе не принадлежит.

Почему только через полтора года?

Там не ипотека случайно?

Банк может поменять заёмщика, в принципе.

Здравствуйте!

Ваш вопрос не совсем ясен, уточните, что это за квартира (долевое строительство?). Вам хотят уступить права требования по цессии? Раскройте ваш вопрос более полно, чтобы юристы сайта могли вам предоставить ясный ответ.

Учитывая серьёзность вопроса (покупка квартиры), чтобы не попасть в ошибку, вы можете, также рассмотреть вопрос о полноценной юр.консультации на платной основе обратившись к любому юристу сайта (в том числе и ко мне в личные сообщения), который изучит вопрос и все документы.