Возможна ли уголовная ответственность за создание сайта с ссылками на чужие видеочаты и игры?

• г. Бронницы

Я хотел спросить, я хочу создать сайт и там разместить ссылки на чужой видеочат и игры и сделать чтобы после платной регистрации на моем сайте человек мог по этим ссылкам перейти в видеочат или поиграть в игры. Скажите можно ли привлечь меня к уголовной ответственности за это? Если можно, то какое наказание я скорее всего получу?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации проще заключить договор с сайтом, который предоставляет видеочат и игры(если конечно это не то что Мы тут все подумали). А если контент, на который вы собираетесь отправлять зарегистрированных пользователей противозаконный сам по себе - то перечитайте УК РФ - там много статей под котрые подпадает Ваша так сказать коммерческая деятельность.