Будет ли это учитываться при признании семьи в улучшении жилищных условий?

• г. Липецк

Можем ли мы стать участниками программы Молодой семье доступное жилье?

Мне 23 года, супругу 29, в браке год, есть ребенок и ожидаем второго.

Проживаем в Липецке.

Общая площадь квартиры 33 кв.м. В квартире прописаны муж, наш сын и ребенок мужа от первого брака. Фактически проживаем там я, муж и наш ребенок.

Я прописана у родителей, а так же у меня в собственности есть 1/4 часть бабушкиной квартиры. Будет ли это учитываться при признании семьи в улучшении жилищных условий?

И спишут ли 18 метров при рождении второго ребенка?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с условиями программы в Вашем регионе. Вы имеете такую возможность скинуть мне по электронной почте?