Почему я ушел с сайта после конфликта с администрацией - мой опыт пользовательского опыта.

• г. Владивосток

Я ушёл с этого сайта (псевдоним Nik) после того, как его администрации не понравились мои высказывания, которые, как я предполагаю, не вписываются в их "реноме". Притом, мне постоянно шли извещения об комментариях и извещениях на мой никейм. "Там", как оказалось, меня уже никто не ждал и потребовали повторной регистрации; сомневался, но, так как сообщения шли постоянно, зарегистрировался как "Николай". Сообщения приходят на почту, при заходе по ссылке на сайт меня "отсортировывают" - высказался в духе "политики" сайта - нет проблем; супротив - ми табе не знам и кито ти такой? Возможно, юридический термин "скотоложество" в правовом поле не применим; но, в народном толковании действия администрации данного сайта имеют все искомые признаки. Или я не прав?

Ответы на вопрос (1):

Так вы эти вопросы технической службе задайте.

Это "стена" для ответов юристов.

С уважением.