Отсутствие протокола судебного заседания - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Сегодня смотрел дело по иску о признании протокола общего собрания недействительным, последнее заседание состоялось 27 октября, следующее должно быть 17 ноября (завтра). В общем вижу следующую картину, дело не прошито, не пронумеровано, все отзывы, обоснования и т.д. просто валяются в папке, но самое главное - отсутствует протокол судебного заседания! (аудиозапись я сделал, ну что толку) Подскажите пожалуйста, как быть и что делать в этой ситуации? Хотел написать жалобу председателю суда, но канцелярия закрыта из за коронавируса, если отправлять, то только почтой. Дело у меня не коммерческое, а принципа, проще было продать гараж в этом ГСК и купить в другом, но я хочу выгнать жулика председателя через суд, по другому никак. Основная проблема в том, что работник суда является знакомым этого председателя и если я могу на что то рассчитывать, то это апелляция, кассация, верховный...

Ответы на вопрос (2):

Лучше подождать, потом в апелляцию.

Поступать как положено: сразу после каждого заседания заявление о выдаче (высылке почтой) копии протокола, после ознакомления замечания по необходимости.

Сегодня надо было требовать предоставить протокол для ознакомления, т.к. он с 30-го должен быть в деле.

Завтра уже поздно так делать по протоколу от 27 октября. Скажут, что он есть и все исправят.