Жизнь на пенсию - возможно ли признание малоимущими в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Если в Санкт-Петерубурге мы с мамой живем на пенсии. Она по старости, а я по инвалидности. Нас в спб признают малоимущими? С одной стороны должны вроде так как мало, но стал читать и где-то попдается информации что должны даже не больше чем прожиточный минимум на 1 человека.

Ответы на вопрос (1):

Признают, если не выходит прожиточный минимум на человека.