Прекращение выплат вдовам инвалидов в ВОВ - временная задержка или отмена полностью?
50₽ VIP

• г. Томск

С Нового года стали выплачивать вдовам инвалидов вов денежную выплату (ежемесячно) . Отец был инвалид 1 группы, и мама получала за него 7 000 рублей. С июня месяца денежные выплаты прекратились. Хотели бы узнать-это временная задержка или их совсем отменили?

Ответы на вопрос (1):

Все еще действует.