Как исправить ошибку в договоре с Сбербанком - расторгнуть и заключить заново?

• г. Челябинск

При заключении договора с нфп сбербанк, написал под диктовку работника банка правоприемников определять не буду. Как теперь исправить? Расторгнуть договор, и заново заключить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление о заключении дополнительного соглашения к договору.

Не обязательно, дополнительное соглашение по этому пункту достаточно будет заключить.