Как вернуть сумму после уменьшения морального вреда - опыт истца в кассационной жалобе.

• г. Уфа

Судебная коллега по гражданским делам снизила размер морального вреда истец не согласился. Подал кассационную жалобу. Как вести ответчику изначально сумма была больше и организация выплатила по решению суда. Что нужно сделать чтоб вернуть сумму и как оформляется.

Ответы на вопрос (2):

Пишите отзыв на кассацию в суд, рассматривающий дело. Обосновывайте правильность предыдущего решения, где размер снизили.