Спор о возврате денежных средств мужу после продажи дарственной квартиры - история пары в разводе

• г. Чебоксары

В браке муж продал дарственную квартиру, я как жена по доверенности от его имени подписывала все документы купли-продажи дарственной его квартиры от бабушки и денежные средства переводили на мой счет, муж требует данные денежные средства ему вернуть. В настоящее время мы в разводе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга. Сколько времени прошло с момента продажи квартиры?

Требования мужа обоснованы, он продал не ваше общее имущество, а своё личное.

И он имеет на это полное право! Это не ваша квартира и ничего на ваш счёт не могло поступать! При его обращении в суд, он всё с вас взыщет 100%. дарственное жильё, не делится между супругами, оно принадлежит тому кому подарено. ЭТО НЕ ОБЩЕЕ СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО! Если там ещё не усмотрят мошенничество с вашей стороны ст. 159 УК РФ, то и судимость можете получить!

А сколько времени прошло с момента продажи и с момента расторжения брака?