Куда нужно обратиться в г. Красноярске, что бы узнать кому принадлежит земельный участок?

• г. Красноярск

Куда нужно обратиться в г. Красноярске, что бы узнать кому принадлежит земельный участок? Участок расположен на территории города, в Советском районе, г. Красноярск.

Ответы на вопрос (2):

В Управление Росреестра (бывшая регпалата). Необходимо знать либо точный адрес либо кадастровый номер участка. Вам выдадут выписку, в которой будет обозначен собственник участка. Услуга эта платная - 200 рублей за 1 объект.