Незаконное задержание лесовоза без протокола - мой случай

• г. Красноярск

Мой лесовоз поставили на штрафплощадку и не предоставили протокол задержания, я вёз свой лес с тупика неликвид дрова себе домой, я им предоставил договор купли продажи и происхождение древесины на каком основании они держат авто, они даже с меня объяснительную не брали.

Ответы на вопрос (1):

Александр, при указанных обстоятельствах обращайтесь с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи.