Какие последствия ждут, если расторгнуть договор с риэлторским агентством?

• г. Салехард

Заключили Договор с агенством, реэлтор не может уже около месяца найти подходящую квартиру, решили расторгнуть договор и перейти в другое агентство, что нам грозит?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите договор который Вы подписали. Там должны быть указаны сроки в течении которых услуга должна быть оказана. Если они пропущены - то ничего не грозит.

Мария, добрый день!

Сроки поиска квартиры риелтором должны быть указаны в договоре, который Вы с ним подписали. Если срок, указанный в договоре риелторов пропущен, то у Вас есть полное право на односторонне расторжение договора (то есть Вам ничего не грозит).

Ничего не грозит. Пишите заявление на расторжение договора и отправляйте заказным письмом с уведомлением с описью вложение. Обязательно копию заявления, опись вложения и почтовую квитанцию сохраняйте у себя.