Какие документы необходимо предоставить для прикрепления к поликлинике, имея постоянную прописку в МО и проживая/работая в Москве?

• г. Москва

У меня простоянная прописка в МО, но живу я и работаю в Москве. Получила новый полис. Какие я должна предоставить документы в поликлинику чтоб меня прикрепили? Они с меня потребовали копии: полис, снилс и паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья. Перечисление документы необходимы в обычном порядке. С мая прошлого года действует общероссийский полис, с ним Вы имеет право быть быть прикрепленным к любой поликлинике по Вашему лишь единственному желанию. От Вас потребуется заявление, копия данного полиса и Ваши паспортные данные.