Как избежать учёта наркозависимости для устройства на работу?

• г. Тула

По наводке знакомого попал в руки сотрудников МВД, за две недели до этого курил траву по пьянке в компании. От осведельствования отказался, осудили по КоАП 6.9 и принудили пройти обследование в наркологии, анализы отрицательные, врачи не могут принять решение и поговаривают об учёте на целый год. Как избежать учёта сто бы мог устроиться на работу, собираюсь ехать на север монтажников, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если отрицательные, то о каком учёте можно говорить?

Скажите, что жалобу в прокуратуру на них напишите.

Здравствуйте!

Если анализы отрицательные, то не должны поставить на учет.