Как вернуть деньги за отмененный заказ в клубе - опыт и советы

• г. Тула

Оплатил в клубе бутылку за 14000. В итоге отказался, сказали вернут деньги через два дня. Через два дня оказался выходной. Пришел позже, теперь говорят приходи через неделю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад!

Направляйте им письменную претензию, с требованием вернуть средства.

Согласно Закону о защите прав потребителей, ваше требование должны удовлетворить в течение 10 календарных дней с даты подачи письменной претензии.

С Уважением!