Можно ли устроиться в МЧС с чистой справкой об отсутствии судимости?

• г. Архангельск

Было предварительное слушание. Но в суде его закрыли за деянием раскаяния. Хочу устроиться в МЧС или ОМОН. заказал справку об отсутствие судимости. Справка пришла чистая (но я думал в ней будут отметки что я привлекался) и вот вопрос могу ли я устроиться на работу в МЧС раз справка чистая? Или же все равно то что было дело на меня и могут не пропустить?

Ответы на вопрос (1):

Это не реабилитирующее обстоятельство могут и не взять.