Отказ директора школы от подписания отказа от мед. вмешательств для ребенка - правомерно ли? Какие законы следует учитывать?

• г. Усть-Каменогорск

Директор школы отказался подписывать отказ от мед. вмешательств по отношению к моей дочери. Имеет ли право отказать мне и не подписывать? На какие законы ссылаться чтобы донести до директора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сабина, если в Уставе школы не прописаны конкретные прививки, либо ещё какие-то мед. исследование детей, то не имеет право не подписать Ваш отказ о медицинских вмешательств.