Женщина без прав на иждевении ребенка попала в аварию, сбив пьяного пешехода

• г. Владивосток

Девушка збила пешехода со смертельным исходом была трезвая место ДТП не оставила, пешеход волялся пьяный на половину на обочине на половину на дороге и не увидела его иза встречной стоявшей около него машины. Девушка без прав на иждевении ребенок.

Ответы на вопрос (4):

Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью.

Консультации (по данным обстоятельствам) - исключительно на платной основе.

Здравствуйте. Уголовный кодекс ст. 264 3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Срочно нанимайте адвоката.

Так в чем вопрос то? Как понимаю дело возбудили, но не понимаю сути вопроса.