Может ли Муниципальное унитарное предприятие выступать как Управляющая Компания.
₽ VIP

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Может, почему бы и нет, закон этого не запрещает!

с Уважением,

Уважаемая Светлана, г.Кемерово !

На практике, особенно в крупных городах:

- ВСЕ !!! Управляющие компании являются МУПами !!!

- а ООО " ЖЭУ № " являются эксплуатирующими !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.08.2012г

14:54 моск.

Уважаемая Светлана, г.Кемерово !

Именно в Управляющих компаниях СКОНЦЕНТРИРОВАНЫ ВСЕ !!! финансовые, материально-технические ресурсы ЖКХ !!!

Поэтому Администрация муниципальных образований НЕ отпускает их от себя, а создаёт свои аффилированные структуры через которые и распоряжается ВСЕМИ муниципальными ресурсами !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 28.08.2012г

08:16 моск.