Как доказать свою присутствие на рабочем месте при обходе охраны?

• г. Москва

Как доказать что ты находился на рабочем месте, работаю в торговом центре в котором по договору должен присутствовать на рабочем своём арендованном лично месте в 10 утра (такие условия договора), при обходе охранник зафиксировал время моего отсутствия на месте в 10.19, но по факту я отошёл в туалет, факт того что я находился на работе это то что смену по кассе открыл в 10.13 и это они считают доказательством и ещё везде был включён свет указывающий на то что я присутствовал на работе в 10 утра, теперь мне грозит штраф приличный.

Ответы на вопрос (2):

Возможно обжаловать штраф в судебном порядке.

Штрафы в трудовых отношениях вообще незаконны, это можно оспорить.