Ошибки в частной жалобе - мешают получить результат или есть шанс на уточнение?

• г. Ульяновск

Мне была составлена и напечатана частная жалоба на отказ в принятии административного иска. После отправки в суд мною в моем экземпляре я обнаружил ошибки, которые могут повлиять на результат. Вместо судьи районного суда было напечатано мировой судья. Вместо не соответствует действительности напечатано соответствует действительности. Причина отказа судья ошибочно посчитала если я прописана в другом районе, то и действия пристава производятся по месту жительства, а на самом деле действия пристава производились по старому адресу и мною был подан административный иск по месту нахождения пристава. После того как административный иск мне вернули вдруг пристав внезапно решил передать дело приставу по моему месту жительства, хотя полгода знал мое место жительства. Судья приняла частную жалобу и отправила сторонам уведомление о принятии частной жалобы и дала срок до 30 ноября направить возражения на частную жалобу. Могу ли я направить уточнение к частной жалобе?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете направить уточненную жалобу.

Можете уточнение направить, если частная жалоба принята к производству.

Здравствуйте!

Безусловно Вы можете направить Ваши уточнения!

Вам нужно направить дополнение к частной жалобе, в которой уточнить все неверные моменты. Удачи.