Площадь квартиры 75.4 кв. м. Могу ли я прописать свою жену без согласия бабушки?

• г. Омск

Здравствыйте. Я хочу прописать свою жену в муниципальной квартире в которой прописаны я и моя бабушка. Бабушка против, но по решению суда она является недееспособной. Площадь квартиры 75.4 кв. м. Могу ли я прописать свою жену без согласия бабушки? Если да, то какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вместо недееспособной бабушки согласие должен дать ее опекун. С уважением, Дмитрий Константинович.