Как раздробить долю в доме и земельном участке и продать ее - минимальные требования по закону

• г. Воронеж

В долевой собственности имею долю 7, 5 кв а доме и 1 сотку земли

Вопрос: На сколько мини долей я могу раздробить свою долю и продать? По закону в данный момент какие минимальные кв м для для разделения доли?

Ответы на вопрос (2):

На сколько угодно. Но даже на ту долю которая сейчас врядли можно найти покупателя.

Законом ограничений не предусмотрено, на сколько хотите и оформляйте долю на др лиц.