Как сделать новый миграционный учет при просроченной регистрации и оплатить штраф без принимающей стороны?

• г. Нижний Новгород

Жду получение РВП, просрочил регистрацию (миг учет) на 1 месяц, скорее всего назначат штраф, собственник принимающая сторона явиться в ОВМ не может, паспорт предоставить тоже, я хочу сделать новый миг учет в другом месте. Вопрос: могу ли я сделать миг учет в новом месте и можно ли оплатить штраф без прнимающей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Штраф, который Вам выпишут, оплатите сами. Идите срочно и регистрируйтесь, по новому адресу...