Начисление за ТКО на участок с незарегистрированным домом - что делать?

• г. Москва

Вопрос следующего характера. Имеется в собственности участок под ИЖС. На участке имеется дом, в настоящее время пока не зарегистрирован (процедура ведётся, есть свои нюансы). С июня 2021 года стал получать квитанции за обращение с ТКО. В квитанция не указаны ни площадь жилых и нежилых помещений (стоят прочерки),, ни количество прописанных (проживающих). С получением первой квитанции обратился с заявлением об анулировании начисленийв расчётный центр. Однако начисляют по сей день. В 354 правилах начисления на земельный участок не прописаны. Правомочны ли данные начисления и куда дальше обращаться? Или у нас прав уже никаких не осталось?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобу в ГЖИ.

www.9111.ru