Выдадут ли мне новый паспорт ПФ в течение часа через госуслуги?

• г. Ростов-на-Дону

Мною поданы документы на замену паспорта Пф по достижении 45 лет через госуслуги по месту фактического нахождения. Могу ли я получить паспорт в течении часа?

Ответы на вопрос (1):

Нет. До 10 дней выдача - срочная. Но вы можете попросить выдать вам временное удостоверение личности на период ожидания выдачи паспорта. Его быстро выдают.

С уважением.