Как справиться с долгом юридического лица в случае смены руководства и названия компании?

• г. Санкт-Петербург

Как быть? Юридическое лицо должны сумму денег, есть исполнительный лист, он еще не передан приставам. Компания сменила название, и поменялись директора, как в таком случае быть? Какие документы нужны и как поступить далее.

Ответы на вопрос (5):

Нужно разобраться, у них реорганизация произошла с правоприемством или нет. Если нет, тогда добивайтесь от приставов Акта о невозможности взыскания и привлекайте к субсидиарной ответственности Директора и Учредителя Общества.