Возможности инвалида 2 группы - консультация прокурора в гражданском иске о защите прав потребителей

• г. Хабаровск

Имеет ли право инвалид 2 й группы на помощь прокурора в роли консультанта а не представителя по гражданскому иску о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, к юристам обращайтесь, чтобы вас проконсультировали.