Как сохранить жилье и работу после конфликта с женой - советы для выживания в сложной ситуации

• г. Нижний Новгород

Поругались с женой она выгоняет из дома жилье съёмное в договоре все прописано, но она вызвала хозяина для того чтобы меня вычеркнуть, работаю у жены так как она ИП.просит написать заявление на увольнение, но даже если я устроюсь на работу зарплату я получу через месяц жить не где кушать тоже нечего. Как быть в этой ситуации, да ещё и ребенок есть 2.5 года. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам самому не смешно? Мало того что вы семью не обеспечивали, и жильём в том числе, так ещё и юристы вам должны помогать? Ищите себе жильё оплачивайте за него, и алименты ребёнку платите.