Цыганский авторынок возле дома - проблема жильцов с парковкой

• г. Иркутск

В нашем доме проживают цыгане, которые занимаются перепродажей авто. Всю парковку возле дома они занимают машинами на продажу, которые стоят по 2-3 месяца, так что другим жильцам некуда припарковаться. Можно что-то сделать, ведь наш двор не цыганский авторынок?

Ответы на вопрос (4):

Жаловались с полицию, в администрацию?

Участкового вызывайте, в крайнем случае можно коллективный иск в суд подать.

Для начала жалобу в УК вашу так как территория при квартирная это дело УК.

Затем полиция.

Светлана, Доброго дня.

В данном рассматриваемом случае Вам надо написать жалобу в Управляющую компанию.

Далее уже в органы полиции.

С уважением.