Коммунальные долги брата - можно ли переоформить лицевой счет и законно ли списывать с карты без уведомления?

• г. Нижний Новгород

В комнате, общежития живет и прописан брат, не платит за комуналку и газ, я собственник, все долги идут на мое имя, можно ди переоформить лицевой счет на брата? И законно ли снимать приставам деньги с моей карты за эти долги, никак меня не уведомив?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приставы же не знают вашу ситуацию, у них есть решение. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа. Затем в управляющую компанию с заявлением.