Оставить арбитражного управляющего обвиняемым в подделке документов в случае банкротства - правильно ли это?

• г. Брянск

У меня в компании идет процесс банкротства, при этом арбитражному управляющему вменили статью за подделку документов и у него сейчас статус обвиняемого в этом деле. Вопрос: не нужно мне менять арбитражного управляющего и не исключат его из реестра АУ?

Ответы на вопрос (2):

Если исключат назначать другого из того же сро.

Здравствуйте.

Пока управляющий состоит в СРО (не дисквалифицирован и не исключен из СРО) он может вести все дела.

По-хорошему Вам конечно надо найти нового управляющего.