Необходимость приложения всех документов к заявлению, направленному ответчику перед арбитражным процессом

• г. Москва

Истец направляет в арбитраж исковое. Ему надо перед этим послать копию ответчику. Надо ли прикладывать все приложения, которые он приложит к исковому в арбитраж (расчет %, копии договоров...) к заявлению, которое он направит перед судом ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Ответчику надо отправлять все копии документов, которые у него отсутствуют, если у него нет договора, который Вы отправляете то его придется приложить, госпошлину не нужно, свидетельство о госрегистрации Вашего предприятия также прикладывать для ответчика не обязательно. На всякий случай имейте ввиду, что расчет % надо делать в самом исковом заявлении.

С уважением,