Полковнику, не получающему денежного довольствия, необходимо написать заявление в суд

• г. Якутск

Я,полковник с марта 2012 года по настоящее время не получаю денежного довольствия. Уволен из Вооруженных Сил РФ по возрасту, но не исключен из.списков части (т.е.нахожусь в распоряжении военного комиссара Республики Саха (Якутия) до обеспечения жильем. Единый расчетный центр не начисляет мне ДД,т.к. Главное управление кадров представило сведения, что я уволен из рядов Вооруженных Сил. Эти данные им представлены управлением кадров Дальневосточного военного округа. Должностные лица Управления кадров ДВО подали неверные сведения в ГУК. Хотя отделение кадров Военного комиссариата Республики Саха (Якутия) (где я в данное время нахожусь в распоряжении и не исключен из списков части) подали в ДВО верные сведения. На кого писать заявление в суд. Форма заявления и какие документы прилагаются.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустам! Как бывший военнослужащий я вас прекрасно понимаю и в какой то мере сочувствую. Только в нашей армии могут быть такие казусы.

Скажу сразу вы не первый сталкиваетесь с такой проблеммой. Т.к. проработка вашего вопроса требует времени предлагаю вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях. При согласии подробности в личке