С его непосредственным работодателем или с организацией, которой оказываются услуги?

• г. Белгород

По договору об оказании бухгалтерских услуг сторонняя организация предоставляет бухгалтера кассира.

С кем в это случае заключается договор об материальной ответственности бухгалтера кассира?. С его непосредственным работодателем или с организацией, которой оказываются услуги?

С уважением, Е.П.

Ответы на вопрос (1):

Договор о полной материальной ответственности вы можете заключить с бухгалтером, если вы его принимаете в свой штат. В ином случае будет иметь месть договор о возмездном оказании услуг ( т.е. с организацией)