Влияет ли увольнение работника на действительность дополнительного соглашения к основному договору?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, будет ли действительно доп. соглашение к основному договору, в котором от нашей стороны выступало лицо, которое сейчас не работает. Срок действия основного договора составляет 31.12.2004 г. А в доп. соглашении сейчас указываем от нашей стороны другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Будет. При подписании договоров между юридическими лицами важно не кто выступал в качестве представителя, а статус (правомочия) лица, подписывающего соглашение.