Квартира с батареей на балконе - какие действия предпринять после составления АКТа мастером из ТСЖ?

• г. Ханты-Мансийск

Купили квартиру с батареей на балконе. Только заехали, пришла мастер из ТСЖ и сразу прошла на балкон, составила АКТ. Наши Действия?

Ответы на вопрос (5):

Вам надо заключить договор на правовую помощь по месту вашего проживания.

Все что может в данном случае ТСЖ если батарея не входит в план квартиры это обязать вас демонтировать ее, сперва выставить требование потом требовать по суду! Вам необходимо данную батарею узаконить! Т.к. это является перепланировкой квартиры! Полный порядок действий по узакониванию при необходимости на платной основе!

Заключайте договор на правовую помощь.

Привести квартиру в состояние, которое было прежде.

Теперь вам придётся за свои деньги приводить всё в первозданный вид.