Как получить аттестат о полном среднем образовании не выходя из медицинского колледжа?

• г. Махачкала

Учусь на 2 курсе мед. колледжа. Хочу не уходя из колледжа сдать егэ и получить аттестат. Планирую поступать в другой стране. Для этого мне нужен аттестат о полном среднем образовании. Ради этого и хочу сдать егэ. возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Невозможно. Колледж не выдает аттестатов за 11 класс. При отчислении получите свой аттестат 9 кл. И справку об окончании 2 курсов. Аттестат 11 кл. Можно получить только в школе.