Как оспорить задолженность Ростелекома после переезда и неиспользования интернета?

• г. Хабаровск

Мы подключили Ростелеком, пользовались около года, потом переехали, договор не расторгали, интернетом не пользовались, сейчас выставляют огромную задолженность, как ее можно оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Роман,

на будущее - договор всегда надо расторгать. Да еще справку брать, что расторгнут. Например, вы закрыли карту, а счет в банке остается открытым, Может "накапать" сумма за обслуживание счета...

Что вам посоветовать? Не видя договора - трудно. Сходите на консультацию к юристу с договором и требованием от Ростелекома. Возможно, он найдет лазейку для оспаривания. В противном случае придется платить.