Как выбрать судопроизводство для иска о признании общего собрания СНТ недействительным - гражданское или административное?

• г. Москва

Какое судопроизводство гражданское или административное выбрать для подачи иска в суд о признании общего собрания снт не действительным?

Ответы на вопрос (3):

В общегражданский суд надо подавать.

С уважением.

Подсудно суду общей юрисдикции районный суд, если истец физическое лицо в рамках ст 131 ГПК.