Ответчику вернули апелляционную жалобу - должен ли он выслать копию участникам процесса?

• г. Москва

Ответчику суд вернул апелляционную жалобу.

Ответчик на определение подал жалобу.

Должен ли Ответчик выслать копию жалобы участникам процесса?

Идет движение по делу, а стороны процесса не в курсе, что хочет Ответчик и как обосновывает свои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, ответчик должен направить копию апелляционной жалобы всем лицам, участвующим в деле.