Альтернативные способы сбора платежей за общее имущество в МКД без управляющей организации

• г. Ярославль

Каким образом можно собирать деньги за использование общего имущества собственников помещений в МКД иными лицами не в управляющую организацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если выбрать способ управления ТСЖ или непосредственное управление МКД.

Ни каким.

Их можно тратить, но конкретные нужды, т.е. на них УК кокретные работы должна будет делать.