Соседский спор - Как разрешить конфликт по поводу границ участков в Крыму?

• г. Симферополь

Меня зовут Наталья, проживаю в Республике Крым! У нас имеется участок, документы всё в порядке, кадастровую выписку и геодезистов делали. Рядом с нами был пустой участок, сейчас его купили. И говорят что наш забор стоит на их территории! Документы при этом не предъявляют. Говорят что вызывали своих геодезистов и им делали замеры. Подскажите как быть в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как и раньше.

Предложите предъявить документы, посмотрите допуски, сверьте с своим выносом точек в натуру. Тогда можно будет решать, или перемежеваться или договориться или указать на ошибку.