Нелегкий выбор - какой курс выбрать и что делать, если пришел чек за нулевой курс?
• г. Новосибирск
Покупал курс художника в играх и кино, до этого хотел купить курс 3D моделирование, но отменил курьера потому что выбрал другой курс. Но после этого пришел чек о покупке двух курсов от официального mail.group за соответствующую цену одному курсу 69022 рубля и за ноль рублей другого курса, с модулями "подготовка к обучению" и само основное обучение. Какую силу имеет этот чек и можно ли через него получить в пользование курс который по чеку пришел за нуль рублей, ведь вероятно по своей инициативе один куратор позвонил совсем не по своим делам и отделу, сказал что истории в записях нету и курс был снят.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Москва
Чек подтверждает оплату стоимости услуги.
Спросить28.11.2021, 16:33,
г. Москва
Чек является платёжным документом, подтверждающим оплату услуги.