Как оформить собственность на гараж, купленный у незарегистрированного владельца?

• г. Благовещенск

Хотим купить гараж, но новый владелец не оформил ещё собственность, все документы у него на руках. Можно ли будет оформить на себя после покупки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Так нельзя. Если у продавца гараж не оформлен в собственность, у него отсутствует правовое основание его продать.