Как правильно записывать назначение заместителя директора по УВР в трудовую книжку сотрудника?

• г. Москва

Районный отдел образования издал приказ:"Назначить заместителем директора по УВР, сохранив педагогическую нагрузку..." Как правильно сделать по данному приказу запись в трудовой книжке сотрудника?

Ответы на вопрос (2):

Ничего лишнего писать в трудовую не надо, только должность и вообще давно существуют электронные там есть подсказки.

Перевод на должность. Основание - приказ. Оплата не указывается.