Несправедливое решение ГПДД после ДТП - мою вину переложили на другого водителя, который нарушил правила

• г. Туркестан

Недавно попал в Дтп ситуация сложная. Я ехал на перекресток на зелёный после этого нипомню что было очнулся в рянимации, оказывается в это время другой водител который ударил сказал что он проехал на зелёный и он не увидел мою машину скорость ограничения там было 40 км моя машина опрокинулся на 5-7 метров оказывается а я потерял сознание а ему оказывается ничего не случилось ГПДД по словам этого водителя сделал меня виновным что можно сделать у него потом выяснелос что тормозного пути не было и сигнал тоже не было только удар и все.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо в судебном порядке оспорить действия по дтп.

Добрый день

Вы только в судебном порядке можете изменить вину или установить ее в процентном соотношении. В таких случаях проводят трассологическую экспертизу.