Может ли родственница несовершеннолетнего собственника жить в его 1-комнатной квартире без разрешения?

• г. Чебоксары

У нас 1 комнатная квартира. 2 собственника. Первый собственник взрослый, второй 15 летняя племянница. Её мать спрашивает ключи, не платит коммунальные услуги и хочет вместе с дочерью переехать в эту квартиру. Здесь мать не прописана. Может ли она здесь находиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может, как законный представитель несовершеннолетнего ребенка.